Network Transceivers
Buy Poledit, get it Poledit,
  • StarTech.com Cisco SFP-10G-ER Compatible SFP+ Modul..
  • 47,400 원
  • Cisco Original 10GBASE-CU Twin-Ax SFP+ Passive Cabl..
  • 55,100 원
  • Ancai ESP8266 ESP-01S Serial WiFi Wireless Transceiv..
  • 6,700 원
  • D-Link Fast Ethernet Switch, 8 Port Unmanaged w/ 4 PoE..
  • 48,500 원
  • DaFuRui 3pcs NRF24L01+PA+LNA RF Transceiver Module ..
  • 16,600 원
  • Meraki Compatible MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QS..
  • 220,100 원
  • 100G QSFP28 DAC Cable - 100GBASE-CR4 QSFP28 to QSF..
  • 35,300 원
  • FluxLight Brand HPE Compatible J8177C 1000Base-T Tran..
  • 165,100 원
  • Cisco SFP-H10GB-CU5M= (055
  • 39,200 원
  • Mellanox Technologies MCP7F00-A01AR30N LinkX - 100GBa..
  • 134,300 원
  • 10G SFP+ DAC Twinax Cable, 2 M (6.6ft) Passive Twinax ..
  • 28,700 원
  • INTEL AFBR-703SDZ-IN2 INTEL SFP+ SR SFP PERP D..
  • 34,400 원
  • 10G SFP+ AOC Cable - 10GBASE Active Optical SFP Ca..
  • 42,300 원
  • Transition Networks Stand-Alone Mini Fast Ethernet Me..
  • 104,600 원
  • Finisar FTLF8519P2BNL 1000BASE-SX 2.125Gb/s 850nm LC ..
  • 22,100 원
  • Gump’s grocery ESP8266 ESP-01 Serial WiFi Wireless Tr..
  • 4,900 원
  • FlyFiber Gigabit SFP LC Single-Mode Transceiver,1000..
  • 8,900 원
  • 2pcs 2.4G XL-01M Wireless Digital Audio NRF24L01 Tran..
  • 32,000 원
  • sfp Cable SFP+ DAC Twinax Cable, Passive, Compatible..
  • 11,000 원
  • StarTech.com Cisco QSFP-H40G-CU5M Compatible 5m 40G ..
  • 154,200 원
  • ipolex 2-Pack 10GBase-LR SFP+ Transceiver Module for ..
  • 17,600 원
  • MakerFocus 3pcs NRF24L01+PA+LNA Wireless Transceiver..
  • 11,100 원
  • HP J4859C
  • 115,600 원
  • Cable Matters 10GBASE-CU Passive Direct Attach Copp..
  • 49,600 원
  • 10/100tx to 10fl/100sx St Mediaconverter
  • 389,500 원
  • AddOn Finisar FCLF8522P2BTL Compatible TAA Complia..
  • 48,400 원
  • Meraki Compatible MA-CBL-100G-1M Twinax QSFP28 to QS..
  • 143,100 원
  • Fortinet Compatible FN-TRAN-SFP28-SR 25GBASE-SR S..
  • 104,600 원
  • 25G SFP28 SFP+ DAC Cable - 25GBASE-CR SFP28 to SFP..
  • 21,000 원
  • GLC-LH-SM 1000Base-SX SFP Singlemode Fiber LC Mini..
  • 22,100 원
  • HPC Optics Compatible with Dell 332-1667 SFP+ to SFP+..
  • 88,100 원
  • DIYmall ESP8266 ESP-01S and DOIT DEVIT V1 ESP32-W..
  • 23,200 원
  • HP Enterprise J9988AR 5400R 24-port 1GbE SFP with MAC..
  • 804,900 원
  • GLC-FE-100FX= S - CISCO GLC-FE-100FX= S 414 100BASE..
  • 41,900 원
  • 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G 850nm MMF, up to 300 ..
  • 22,100 원
  • a Pair 10G SFP+BIDI Transceiver for Cisco SFP-10G-B..
  • 76,000 원
  • 6COM 10G SFP+ DAC Cable, 1 M (3.3ft) Passive Twinax C..
  • 28,700 원
  • Intel Compatible 10GBASE-BX-D (BIDI) 10km Bidirecti..
  • 134,300 원
  • Cisco - 1000BASE-LX/LH SFP MMF/SMF
  • 109,100 원
  • Cisco DS-SFP-FC8G-LW 1310NM 8.5GBPS 10KM Duplex LC..
  • 46,300 원

Brand

  • 무통장입금 계좌이체
  • 국민은행 798801-01-169826
    NH 농협 607-01-117047
  • 예금주 : (주) 하우

Customer Center

070. 4070. 6591

평일 Am. 10:00 ~ Pm. 04:00
점심 Pm. 12:00 ~ Pm. 01:00
상담시간 이후에는 1:1게시판을 이용해 주세요.

  • 광주광역시 동구 금남로 245, 전일빌딩 6층 618호(금남로1가) | 회사명 : (주)하우 | 대표자명 : 손민석 | 사업자등록번호 : 410-81-87765 | 통신판매업신고 제2020-광주동구-0187호 개인정보 보호 관리자 : 손민석 | 문의 전화 : 070-4070-6591 I Fax 062-443-0595 | E-mail: poledit@hau.bz 반송처 및 물류센터 주소 : 광주광역시 동구 금남로 245, 전일빌딩 6층 618호(금남로1가)
  • Copyright ⓒ2021 폴에디트 All rights reserved.
  • POLEDIT는 경매대행, 구매대행 등의 입찰, 구매를 중계하고 국제배송을 대행하는 서비스를 제공하며, 상품의 이미지 및 등록내용, 진품여부 등에 대해서는 일체의 책임을 지지 않습니다.
    POLEDIT는 관세법 등 관련규정을 준수하고 불법물품을 취급하지 않으며, 분할배송에 의한 가격허위신고등 구매자의 불법사항 요청에 대해 일체 협조하지 않습니다.